Metrika
0
565

«ОТРЯД САМОУБИЙЦ: МИССИЯ НАВЫЛЕТ»

27 июля 2021


«ОТРЯД САМОУБИЙЦ: МИССИЯ НАВЫЛЕТ»  c 5 августа в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Торговый Квартал

Билеты уже в продаже: www.kinoteatr.ru

Смотрите в суперформате IMAX

Есть на земле одно гнилое место, откуда мечтают свалить даже самые отъявленные злодеи. Тюрьма Белль Рив – для преступников со сверхспособностями. Она же - ад. Она же - база рекрутов для суперсекретного проекта ОТРЯД САМОУБИЙЦ. Кому же посчастливится отправиться на смертельную прогулку сегодня? Бладспорт, Миротворец, Капитан Бумеранг, Крысолов Второй, Савант, Король Акул, Блэкгард, Джавелин, восхитительная Харли Квинн - на выход за полковником Флагом шагом марш! Хватайте все оружие, какое только сможете унести, и в самолет. Пункт назначения - остров Корто Мальтезе. И помните: сдохнете – ваша проблема. Шаг влево, шаг вправо, и нановзрывчатка в шее разнесет ваши наглухо съехавшие черепушки на молекулы. Об этом, уж будьте уверены, позаботится бессердечная правительственная шишка Аманда Уоллер. Хорошего полета и веселых каникул!

 

2-й трейлер фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет»:
https://www.dropbox.com/sh/2urf1ub99jiub85/AABeUtlaAVNMtqHF3nG3vrqca?dl=0

Судьба всего мира в руках горстки отъявленных суперзлодеев – что может пойти не так?! От невыносимо прекрасного гения Джеймса Ганна, смотрите новый трейлер фильма ОТРЯД САМОУБИЙЦ: МИССИЯ НАВЫЛЕТ. В кино с 5 августа! Билеты уже в продаже!  #ОтрядСамоубийцМиссияНавылет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


«ОТРЯД САМОУБИЙЦ: МИССИЯ НАВЫЛЕТ»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: