Metrika
0
1188

Первая вечеринка от нового молодежного проекта

18 апреля 2014


15 апреля, в диско-баре «Барбарис» состоялась первая вечеринка от нового молодежного проекта Набережных Челнов «Молодёжное радио» - «MParty». Каждый из гостей вечера отдохнул в этот день и телом, и душой, наслаждаясь отличной музыкой от претендентов на звание «Лучшего молодёжного DJ 2014».

В 23:00 на сцене появился танцевальный коллектив «Headline», а вслед за ними вышли ведущие мероприятия МС Артём Фонарев и Даня Тёплый, что стало сигналом к старту долгожданной вечеринки. Конкурсы от партнеров «MParty» порадовали их участников приятными подарками, а танцпол разрывался от зажигательной музыки. Заключительным моментом вечеринки стало подведение итогов конкурса на звание «Лучшего молодёжного DJ 2014». Судейская коллегия в составе DJ Хирург и U'Moon Project вынесла следующий вердикт: 3 место досталось DJ May's, на 2 место раскачал публику DJ Иван Иванов, а победителем стал DJ Superman. Закрыли первую вечеринку от Молодежного радио DJ Nick Wanna, U'Moon Project. 

Вечеринка «MParty», помимо развлекательной составляющей, имела благотворительный характер: все средства, вырученные от покупки билетов, были направлены в помощь студенту второго курса Набережночелнинского института КФУ Юсупова Дамира.

Всего четыре месяца назад, а именно 20 декабря, вышел первый выпуск от Молодёжного радио. На настоящий момент более 20-ти молодых ведущих работают над данным проектом, площадками реализации которых являются группа В контакте «Молодежное радио» и сайт студпроф.рф. Ежедневно выходят программы, каждая из которых индивидуальна и затрагивает разнообразные музыкальные направления, привлекая в ряды своих слушателей все больше людей, не представляющих своей жизни без музыки.

Первая вечеринка от нового молодежного проекта
© студпроф.рф

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: