Metrika
1
1640

Попади на премьерный показ фильма "Голодные игры"!

19 марта 2012


Только в кинотеатре СИНЕМА ПАРК 21 марта эксклюзивный премьерный показ фильма "Голодные игры"! Количество билетов ограничено.

Продажа билетов началась с 16 марта 2012 года.

О фильме

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит вся страна. По правилам «Голодных Игр», победить может только один из 24 участников. От 12 дистрикта жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Закону не важно, кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым. «Голодные игры», первый роман из одноименной трилогии-бестселлера Сюзанн Коллинз, был впервые опубликован в сентябре 2008 года и стремительно стал мировым литературным феноменом. Книга входила в список The New York Times Best Seller, одного из самых престижных американских книготорговых чартов, свыше 160 недель подряд, а также регулярно входила в список бестселлеров USA Today и Publishers Weekly. На сегодняшний день только в США совокупный тираж трилогии превысил 23,5 миллиона экземпляров. Всего же книга была издана в 45 странах мира, включая Россию, завоевав не только сердца юных читателей, но и покорив коллег по перу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


21.03.2012 - Кто здесь самый смешной?

19.03.2012 - Попади на премьерный показ фильма "Голодные игры"!

19.03.2012 - Альтернатива «Сабантуй гузеле»
Попади на премьерный  показ  фильма  "Голодные игры"!
1

Отзывы


Эрнст 10:32 22 марта 2012 года
Фильм откровенно слабый. И никакой он не культовый. Вот Джон Картер - вполне эпическое кино. Понравилось. Пожалуй, соглашусь с мыслью, что вся современная индустрия кино работает на 14-летних подростков, которых цепляют простые и понятные эмоции. И никаких полутеней и сложных образов.

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: