Metrika
0
877

Посылку в Челнах теперь можно получить через автомат

21 апреля 2013


В Набережных Челнах появился автомат по выдаче посылок. Устройство находится в ТЦ «Апельсин» на проспекте Сююмбике. С помощью простых операций через него можно получить почтовые отправления весом до 10 кг и с максимальным размером – 30х35х58 см.

Для того чтобы воспользоваться услугой, нужно обратиться в любое почтовое отделение города, заполнить бланк, в котором указать номер почтомата доставки, адрес и номер мобильного телефона получателя.

Как только посылка будет доставлена в почтомат, получатель получит смс-сообщение с информацией, как и где можно получить почтовое отправление. Забрать посылку нужно будет в течение трех дней. Если получатель не придет за ней в установленный срок, отправление передадут в отделение почтовой связи, где оно будет храниться еще 27 дней. Отслеживать перемещения посылки, как и прежде, можно через сайт «Почты России».

На данный момент в России установлено 145 почтоматов, 3 из которых находятся в Татарстане.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


24.04.2013 - «Золотые вилки» вручены!

21.04.2013 - Посылку в Челнах теперь можно получить через автомат

16.04.2013 - Фейерверк музыки и эстетическое наслаждение
Посылку в Челнах теперь можно получить через автомат
© http://www.chelny-izvest.ru/facts/18865.html

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: