Metrika
2
1198

Праздник, который всегда с тобой...

17 мая 2012


…Хэмингуэй писал это о Париже, а мы скажем это о дне свадьбы для каждой девушки. Говорят, что ничего в этой жизни не повторяется, тем более свадебное волнение, пышное платье и слезы счастья, но организаторы Дня невест – журнал «Свадебный буклет» - в Набережных Челнах решили доказать обратное.

Каждая участница, независимо от того, слышала ли она марш Мендельсона в свою честь или нет, сможет снова почувствовать себя настоящей королевой дня. В пользование этих ста счастливиц 15 июля будет предоставлен весь город. Дам будут окружать профессиональные фотографы и видеооператоры, «феи» - помощницы и профессиональные организаторы. Потенциальные невесты, еще только мечтающие о замужестве, и молодые жены, еще не забывшие, как шнуруется свадебное платье, побывают в дивном мире кружев и танцев, счастливого смеха и искренних улыбок.

Как и в прошлом году, организаторы выдвигают четкие требования: платье участниц этой позитивной акции обязательно должно быть длинным и светлым, обувь – удобной и легкой, а настроение – искристым и радостным.

День невест становится настоящим событием для города уже в пятый раз. Впервые настоящий праздник волшебной красоты и нежной женственности прошел как Парад невест. Дамы катались на лимузинах по проспектам города и прошлись парадом на бульваре Энтузиастов. В прошлом году акция стала всероссийской: Набережные Челны стали одним из 40 городов, где прошел день под лозунгом «Сбежавшие невесты. COSMOPOLITAN» от одноименного журнала. В качестве бонуса участницы смогли найти свое фото в свадебном платье на страницах августовской «библии настоящих модниц». По завершению мероприятия «невесты» получают памятные дипломы, подарки и диск с фото- и видеоматериалами.

Как признается организатор акции Ольга Новикова, в этом году участниц ожидает большое количество сюрпризов. «В этот юбилейный, пятый раз, мы проводим День невест в новом формате. Тематика дня: Оскар. Будет и вручение настоящих статуэток победительницам в каждой номинации, и красная ковровая дорожка, и многое, многое другое. Кроме того, в случае благоприятных погодных условий для фотосессии мы арендуем большой воздушный шар».

Праздник, который всегда с тобой...
2

Отзывы


Мария иванова 23:30 24 мая 2012 года
Большое спасибо за комплимент. В ответ хочу сказать: большое спасибо за прекрасный праздник души :)

Ольга 22:02 17 мая 2012 года
Очень красиво и точно написано о нашем празднике. Именно так я его себе и представляю))

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: