Metrika
0
681

Премьера анимационного 3D-фильма «Пираты! Банда неудачников»

10 апреля 2012


«Пираты! Банда неудачников» - анимационный 3D-фильм с использованием кукольной мультипликации от Sony Pictures Animation и Aardman Animations. Премьерный показ в "Синема-парке" состоится 21 апреля в 17:00.

Главный герой – колоритный бородатый Капитан (Хью Грант в оригинальной озвучке) – пышущий энтузиазмом (несмотря на явный недостаток удачливости) гроза морей и океанов. Заручившись поддержкой верной команды, Капитан, похоже, плюет с высокой колокольни на то, насколько низок процент вероятности удачи, и прет напролом. Его заветная мечта – получить ежегодную премию «Пират Года», одолев своих соперников: Черного Беллами (Джереми Пивен) и Лиз-Саблю (Сэлма Хайек). Непростое задание вынуждает героев покинуть экзотический пляж Кровавого Острова и отправиться к туманным берегам викторианской Великобритании. По пути Капитан и его команда вступят в неравный поединок с дьяволицей в королевском обличии (Имелда Стонтон) и ухитрятся подружиться с именитым натуралистом (Дэвид Теннант). Главная цель, которая всегда руководит сердцем настоящих пиратов, никогда не скроется за горизонтом – поиск захватывающих приключений!

Премьера состоится в "СИНЕМА ПАРКЕ"  21 апреля

Начало программы: в  16:00

Начало показа: в 17:00

Билеты в кассах кинотеатра

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


11.04.2012 - "А ну-ка, девочки!"

10.04.2012 - Премьера анимационного 3D-фильма «Пираты! Банда неудачников»

07.04.2012 - Молодожены чтут Великий пост
Премьера анимационного 3D-фильма «Пираты! Банда неудачников»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: