Metrika
0
1950

Премьера "Дикие предки"

14 октября 2022


С 3 ноября в кинотеатрах «Синема Парк» и «Формула Кино» выйдет в прокат искрометная семейная комедия с великолепным актерским составом на извечную тему: «Монтекки и Капулетти» - «Дикие предки».  Добрый и веселый фильм о единстве народов России накануне праздника «Единства и согласия» станет подарком и создаст праздничное настроение.

История о том, как молодые представители из казачьей и татарской семьи поженились без благословения родителей, нарушив традиции своих родов, и, как две семьи вступают в родовую схватку за право дать имя их новорожденному сыну, которая перерастает в битву - крестить или обрезать… Желание каждой семьи одержать верх превращается в невероятное приключение во время которого происходят таинственные события и истории любви. Действия происходят в канун встречи нового 2000 года.

Фильм «Дикие предки» удостоен Гран-при международного кинофестиваля «От всей души» (2019) и стал лауреатом продюсерской премии «Снято» (2019)

 Премьера "Дикие предки"

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: