Metrika
0
612

Премьера фильма «Прогулка» в IMAX 3D

06 октября 2015


7 октября в СИНЕМА ПАРКЕ состоится эксклюзивная Всероссийская премьера фильма «Прогулка» в IMAX 3D, основанного на реальных событиях, на 8 дней раньше национального проката! 

Обладатель премии Оскар режиссер Роберт Земекис представляет головокружительное кинозрелище, окунитесь в атмосферу города небоскребов и испытайте нереальные ощущения.

Билеты на эксклюзивную премьеру нельзя купить – их можно только выиграть! Участвуй в наших конкурсах, которые ты найдешь на нашей стене ВК. Будь нашим другом и сделай репост этого анонса себе на страницу, в котором напиши: «Я иду на премьеру головокружительного фильма «Прогулка» в СИНЕМА ПАРК».

У тебя также есть возможность купить билеты на эксклюзивные показы фильма «Прогулка» в формате IMAX 3D, которые начнутся с 8 октября, на неделю раньше национального проката! Успей занять любимые места на сайте: http://www.cinemapark.ru/films/schedule/2693
#СИНЕМАПАРК #ЗдесьЖиветКино #ЛюбимыйКинотеатр #Премьера #Прогулка #TheWalk

Премьера фильма «Прогулка» в IMAX 3D

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: