Metrika
0
250

Премьера фильма «ВУРДАЛАКИ»

16 февраля 2017


18 февраля в 20:00 СИНЕМА ПАРК приглашает на Всероссийскую премьеру фильма «ВУРДАЛАКИ», на пять дней раньше национального проката!
Выиграй приглашение здесь https://vk.com/wall-36516005_199129 или занимай любимые места на Всероссийскую премьеру прямо сейчас на сайте: http://www.cinemapark.ru/quick/film/3479/

Билеты еще есть!!

Экранизация рассказа Алексея Толстого «Семья вурдалака».
Действие разворачивается в XVIII веке на окраине Российской Империи. В Спасский монастырь, что в Карпатских горах, прибывает юноша, крестник самой императрицы Елизаветы, сосланный сюда за буйный нрав и неподобающее поведение при дворе. В Карпатах герой сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А ещё он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
#СИНЕМАПАРК #ЗдесьЖиветКино #ЛюбимыйКинотеатр #УнасСвояАтмосфера#Премьера #Вурдалаки #СергейГинзбург #Эксклюзив #ВсероссийскаяПремьера

Премьера фильма «ВУРДАЛАКИ»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: