Metrika
0
493

Премьерный показ фильма "Кто я?"

30 июля 2015


Билеты  можно выиграть на радиостанции DFM , а также приобрести в кассах кинотеатра. Не пропусти свой счастливый случай!

В ближайшие выходные в людных местах города необходимо найти человека в маске и футболке «Кто я» и получить возможность выиграть пригласительный на премьерный показ.

О фильме:
Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса.

Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения.

Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность?

Кто же он на самом деле?…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Премьерный показ фильма "Кто я?"

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: