Metrika
1
839

Премьерный показ фильма «ПРОМЕТЕЙ»

23 мая 2012


30 мая в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» состоится эксклюзивный премьерный показ фильма режиссера Ридли Скотта  «Прометей».

Сэр Ридли Скотт – знаменитый кинорежиссер, заново открывший миру жанр научной кинофантастики. Сначала был фильм «Чужой», новаторское сочетание научной фантастики и ужастика, затем «Бегущий по лезвию бритвы», один из самых значимых и почитаемых жанровых фильмов современности. И вот уже в июне этого года на экраны кинотеатров всего мира выходит «Прометей». В нем есть все, чем славятся подобные фильмы Ридли Скотта – острота сюжета, страх, ужас и многое другое.

«Прометей» - новый миф, созданный Скоттом. В его основу легла история о команде исследователей, которые в поисках ключа к разгадке тайны происхождения человечества, отправляются в захватывающее путешествие к самым темным уголкам вселенной на борту космического корабля «Прометей». Им предстоит ужасный бой во имя спасения будущего человеческой расы.

Весь фильм пронизан и определяется новыми идеями и вопросами, захватившими потрясающее воображение кинематографиста. Скотт отмечает: «Творческий процесс создания картины вылился в новый грандиозный миф, в котором происходит эта оригинальная история. «Прометей» - своеобразное жанровое повествование, именно к такому я и стремился».

Кроме того, в «Прометее» не одна, а целых две потрясающих актрисы, исполняющих главные роли, и продолжающих впечатляющую традицию Скотта. Нуми Рапас сыграла ученого Элизабет Шоу, чье сердце полно веры и надежды. Но столкнувшись на своем пути с опасностью, она превращается в воина; Викерс в исполнении Шарлиз Терон – типичный «пиджачник», представляющий интересы мега-корпорации, финансирующей путешествие в далекий мир.

 

Эксклюзивный премьерный показ фильма "Прометей" состоися 30 мая в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК».

Начало программы: в 19:30

Начало показа: в 20:00

Премьерный показ фильма «ПРОМЕТЕЙ»
1

Отзывы


AnvarTatar 15:53 24 мая 2012 года
Приходите пофоткаемся)))

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: