Metrika
0
345

Пресс-релиз от театра "Мастеровые"

15 апреля 2015


Режиссер из Санкт-Петербурга поставит на сцене театра «Мастеровые» новый спектакль
В планах молодого, но уже достаточно известного режиссера поставить на сцене челнинского театра спектакль по  пьесе Леонгарда  Франка «Карл и Анна».  Для этого он встретился с творческим коллективом «Мастеровых» и посетил одну из самых титулованных постановок театра - спектакль «Васса», где оценил творческий потенциал каждого актера.

Денис Хуснияров - режиссер-постановщик драматического театра на Васильевском  (Санкт-Петербург), педагог по актерскому мастерству Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства. Лауреат премии «Прорыв» как лучший молодой режиссер года за спектакль «Платонов. Живя главной жизнью», а также многих известных  театральных конкурсов и фестивалей.С 2009 по 2014 он  поставил 14 спектаклей в театрах Санкт-Петербурга, Новом драматическом театре, русском театре в Таллинне, омском «Пятом театре» и др.

Повесть "Карл и Анна" рассказывает о любовной драме, разворачивающейся в Германии после первой мировой войны. К Анне, военной вдове, является фронтовой товарищ ее мужа, с которым они сильно сдружились в военном плену. Он влюблен в Анну по рассказам о ней ее мужа. Эта любовь заставляет его пойти на обман – выдать себя за погибшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


15.04.2015 - Пресс-релиз от театра "Мастеровые"

15.04.2015 - Кубок Гагарина10.04.2015 - АКЦИЯ!
Пресс-релиз от театра "Мастеровые"

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: