Metrika
0
477

Призовой фонд чемпионатов по CS:GO

25 февраля 2016


Умение играть в Counter-Strike может принести по-настоящему серьёзные деньги. В официальном блоге игры было объявлено о том, что начиная с американского major-турнира MLG Columbus 2016 призовой фонд каждого крупного чемпионата по CS:GO будет составлять $1 000 000. Турнир MLG Counter-Strike: Global Offensive Major Championship Columbus пройдёт с 29 марта по 3 апреля 2016 года на двух крупных аренах: MLG Arena и Nationwide Arena. Участие в чемпионате примут 16 профессиональных команд, среди которых: Team EnVyUs, Natus Vincere, G2 Esports, Ninjas in Pyjamas, Fnatic, Virtus.pro, Formerly Team Solomid, Luminosity Gaming и другие.

"Когда мы анонсировали первый чемпионат мира по CS:GO в 2013 году, мы надеялись, что подобные мероприятия сплотят существующее сообщество и привлекут новую аудиторию, - публикует официальный блог Counter-Strike: Global Offensive. - С тех пор коммьюнити профессиональных игроков в CS: GO растёт в геометрической прогрессии. Теперь турниры по CS: GO - это крупнейшие в мире состязания по киберспорту, привлекающие огромную зрительскую аудиторию, что в немалой степени способствует увеличению денежного вознаграждения для победителей. Мы рады объявить, что начиная с MLG Columbus 2016 призовой фонд чемпионатов мира по CS:GO будет составлять $1 000 000.

Особенностью турнира MLG Columbus 2016 станет то, что определённое денежное вознаграждение получат даже те команды, которым не удастся преодолеть групповой этап турнира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


25.02.2016 - Призовой фонд чемпионатов по CS:GO

25.02.2016 - Приходи и выигрывай!01.03.2016 - Мега-битва шеф-поваров!
Призовой фонд чемпионатов по CS:GO

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: