Metrika
0
1528

Расскажи, Снегурочка, где была? Расскажи-ка, милая, как дела?

19 декабря 2012


Новый год медленно, но верно приближается к городу. Главная елка на площади «Азатлык» уже смонтирована, подарки подготовлены  или запланированы, елочные шарики ждут своего часа, чтобы  выпорхнуть из картонных коробок.

Скоро наступит время чудес, но мы-то знаем завет Мюнхгаузена: чудеса нужно делать своими руками. Потому информационно-развлекательный портал jomga.ru организует избрание Интернет-Снегурочки в рамках городского конкурса «Снегурочка - 2013».

Выборы внучки Деда Мороза в Набережных Челнах проходит уже в 12 раз. И каждый раз девушки удивляют своим творчеством и членов жюри, и челнинцев, собравшихся возле главной городской елки.

Этому предшествует большая работа. После отборочного тура в финал выходит несколько девушек. Конкурсанткам от 15 до 25 лет, и все они очень серьезно готовятся к финалу конкурса – сочиняют визитки и репетируют хореографические композиции. 6 финалисток представлены на нашем сайте.

Как обещают организаторы шоу, конкурс этого года будет таким же сказочным и волшебным, как и прежде. Победительница получит главный приз, но и финалистки не останутся без поощрительных подарков.

Конкурс снегурочек начнется 31 декабря на площади «Азатлык» в 20.30, а награждение победительницы состоится в 22.10.

Конкурс Интернет-Снегурочки на нашем сайте стартует уже сейчас. Голосовать могут только пользователи сети Вконтакте. Можно ставить лайки, оставлять комментарии в поддержку участниц. Все негативные высказывания будут удаляться модератором конкурса.


Конкурс завершится 31 декабря. Свой приз Интернет-Снегурочка получит на главной елке города незадолго до боя курантов.

Проголосовать за финалистку можно здесь
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


27.12.2012 - Moroz style

19.12.2012 - Расскажи, Снегурочка, где была? Расскажи-ка, милая, как дела?

17.12.2012 - Оставшимся в живых посвящается
Расскажи, Снегурочка, где была? Расскажи-ка, милая, как дела?

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: