Metrika
2
893

Выбери свою интернет-невесту

26 июня 2012


В Набережных Челнах 15 июля в пятый раз пройдет настоящий праздник для дам: День невест. В этом году он проводится в новом формате, и каждая участница сможет почувствовать себя настоящей королевой дня.


Информационно-развлекательный портал jomga.ru в рамках Дня невест организует фотоконкурс - выбор интернет-симпатии Дня. Участница, набравшая наибольшее количество голосов на сайте, получит совсем не виртуальный подарок на подведении итогов конкурса в РК «Батыр».

Очаровательные бывшие и будущие невесты предоставили свои фотографии и ответили на главный женский вопрос: что для Вас счастье? В целом мнения таких разных и непохожих друг на  друга красавиц сходятся: счастье – быть любимой своей второй половиной, при этом оставаясь собой.

Отдать свой голос за понравившуюся участницу могут только пользователи социальной сети ВКонтакте на странице конкурса. Посетители сайта также могут оставлять свои комментарии, при этом придерживаясь политики нейтралитета: избегая в сообщениях и комментариях оскорбительных высказываний.


Голосовать с помощью «лайков» можно будет только до 14 июля.
 

Выбери свою интернет-невесту
2

Отзывы


Наталья Фаттахова 12:16 02 июля 2012 года
Всем огромное спасибо за поддержку!!!

Лилия 11:31 29 июня 2012 года
Любите женщины,себя!
Себе молитвы посвящайте,
себе,лелея и храня,
легко грехи свои прощайте.
Себя любите,дорогие.
"Я у себя одна"-твердите.
Черты любимые,родные
ежеминутно находя.

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: