Metrika
0
981

Римские каникулы...в Челнах!

04 мая 2012


30 мая в Органном зале состоится органное шоу «Римские Каникулы». На прогулку по Риму зрителей приглашает солистка Московской Филармонии Екатерина Мельникова – одна из самых ярких современных российских музыкантов, исполнитель органной музыки с европейским именем.

В органных перформансах Екатерины Мельниковой используются по-настоящему сенсационные сочетания органного звучания, лазерного шоу и синтезированной компьютерной музыки. Каждый музыкальный проект Екатерины Мельниковой неизменно получает восторженную реакцию публики.

Основную гастрольную деятельность Екатерина Мельникова вела в странах Европы, выступая в органных залах Лондона, Парижа, а также во многих городах Италии, Швейцарии и других стран. Ну и, конечно, в лучших залах России. А теперь Екатерину ждут Набережные Челны.

И в рамках шоу «Римские Каникулы» челнинцы будут познакомлены с эксклюзивной программой, которая полностью изменит их представление о современной органной музыке.

Также на сцене в этот вечер: камерный оркестр "Провинция", дирижер Игорь Лерман.

В программе мероприятия будут исполнены органные кавер-версии композиций из репертуара таких мировых звезд, как Т. Кутуньо, Э. Пресли, А. Челентано; хиты Э. Морриконе, Ф. Гласса, М. Наймана; Н. Рота, Ж. Орик, Вивальди, Паганини, А. Мюле. А также хард-рок пассакалия «Гладиаторские бои» Х. Циммера.

Начало: в 18:30

Стоимость билетов: от 200 руб.

Телефон для справок: (8552) 54-09-65

Римские каникулы...в Челнах!
© artrevue.ru

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: