Metrika
0
452

RoboCop в IMAX

07 февраля 2014


В челнинском "Синема Парке" состоится премьера фильма RoboCop в IMAX 12 февраля в 20.00. Портал Jomga.ru по традиции дает своим читателям шанс попасть на премьеру, приняв участие в розыгрыше билетов. 

Робокоп (2014) - фильм, объединивший жанры фантастики и криминального боевика (в типично американском стиле).

Действие картины разворачивается в 2029 году, когда многонациональный конгломерат (под названием OmniCorp) оказывается во главе мировых исследований, проводимых в области робототехники. Дроны организации смогли одержать победы во всех американских войнах, поэтому OmniCorp строит планы использования собственных выдающихся достижений и новейших разработок в тылу.

Герой фильма (Алекс Мерфи) - прекрасный, преданный делу, полицейский, любящий муж и отец семейства, ведет неравный бой с обрушившейся на Детройт, преступностью и коррупцией.

На Алекса Мерфи, смертельно раненого во время исполнения служебных обязанностей, снисходит неожиданная удача. - Конгломерат OmniCorp заинтересовался им, приняв решение задействовать в робототехническом эксперименте, ради спасения жизни героического стража порядка.

Обновленный Алекс вскоре возвращается на службу. Теперь он патрулирует городские улицы, используя свои новые способности, однако его не перестают беспокоить вопросы, которые обычному человеку не приходилось задавать себе никогда ранее.

RoboCop в IMAX

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: