Metrika
1
791

«Rock stars school» приглашает в гости

12 июля 2012


Что ни говори, а музыку в нашем городе любят, причем самых разных направлений. А уж рок и его «подвиды» в особенности. Ведь недаром Набережные Челны могут похвастаться немалым количеством рок-групп – как совсем юных, так и опытных. С последними все понятно: они уже нашли свой стиль, научились управляться с инструментами, имеют отточенную программу выступлений на публике. А что же молодежь? Кто направит начинающих музыкантов в нужное русло и поможет избежать ошибок?

Ответ прост: в Челнах есть прекрасное место, где помогут стать самой настоящей рок-звездой. Это «Rock stars school» или школа рока. Здесь могут учиться все желающие от 12-ти и старше – верхней границы возраста нет. Чему же здесь учат? Направлений немало: ударные, бас-гитара, электрогитара и акустика, вокал. Преподаватели школы рока – музыканты с высшим профессиональным образованием. Кроме Набережных Челнов, «Rock stars school» также есть в Новосибирске и в Тюмени.

В школе рока действуют такие приятные акции и система скидок. А первый урок – и вовсе бесплатный. Подробности можно узнать на официальном сайте или в социальной сети. Также можно позвонить по номеру 8-965-621-0-621 и задать все интересующие вопросы.

Даже если ты не планируешь стать рок-звездой, но любишь музыку и веселье, тебе обязательно стоит посетить отчетный концерт «Rock stars school». Состоится он 22 июля в 18:00. Место проведения: МЦ «Нур». Вход свободный для всех желающих. Приходи и приводи друзей – возможно, кому-то из вас непременно захочется остаться в школе рока надолго.

«Rock stars school» приглашает в гости
1

Отзывы


Артур 12:31 12 июля 2012 года
Очень интересно!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: