Metrika
0
465

Русский драматический театр «Мастеровые»

17 марта 2015


Дорогие наши зрители!
Русский драматический театр «Мастеровые» приглашает посетить  спектакль  «Дикарь»  А. Касона  (16+) который будет показан на площадке ДК «КАМАЗ» 30 марта 2015г  в 18.30.

По жанру спектакль — лирическая комедия, где стал­ки­ва­ют­ся два мира. Мир Паб­ло — искренний, чис­тый, связанный с природой, где Жизнь и Смерть — естественные вещи, простые и объяснимые. Другой мир — городской, с его фальшью, ложью, су­е­той, алчностью. Марга, приехавшая в имение в ка­чест­ве учительницы для воспитания «дикаря», вдруг осознает, что ее жиз­нен­ный опыт по срав­не­нию с опытом Пабло, пожалуй, беден и бесцветен. Вместо того, чтобы сбежать от 24-летнего вос­пи­тан­ни­ка, она с головой бросается в пу­чи­ну новых впе­чат­ле­ний и открытий. Открытия ждут и главного героя — он успешно усваивает уроки Марги, но от ци­ви­ли­за­ции он не в восторге. Хотя именно зна­ком­ст­во с внеш­ним миром открывает ему главное, третье, слово, и он постигает наряду с про­чув­ст­во­ван­ны­ми им понятиями Жизни и Смерти еще и что такое Любовь.
Стоимость билета на площадке ДК «Камаз»-   250 руб.
Вместимость зала 693 места
Мы благодарны вам за интерес к творчеству театра и ждем на наших спектаклях!

Подробную информацию можно узнать по телефону:

8-927-675-87-30  Светлана Марсовна ( администратор)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


17.03.2015 - Русский драматический театр «Мастеровые»

17.03.2015 - Театр «Мастеровые»16.03.2015 - Ресторан «Круглый стол»
Русский драматический театр «Мастеровые»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: