Metrika
0
788

Сергей Жуков: «Приезжая в Челны, никогда не волнуемся»

02 марта 2014


Сергей Жуков и группа «Руки вверх!» отыграли четвертый концерт в РК «Батыр». Перед началом концерта певец признался, что спокоен за то, как его примет зритель: «Приезжая в Набережные Челны, никогда не волнуемся, и это счастье для любого артиста».

По традиции, зал был полон, на концерт было продано более тысячи билетов. Жуков отметил, что в этот раз на танцполе присутствует большое количество мужчин. Как и прежде, качество звука было на высоком уровне, без перебоев.  

Сергей Жуков исполнил, пожалуй, самые известные песни из 90-х - "Крошку", "Девчонок" и знаменитую балладу "Алёшка", во время которой на сцену пригласил маленькую девочку. Охватить все творчество в часовом концерте, конечно, было невозможно, поэтому Жуков исполнил микс из самых известных куплетов-припевов своих песен. Зал скандировал все песни вместе с певцом, а иногда и вместо него. Во время небольшого перерыва для певца на сцене выступила группа "Street Djazz" с новой танцевальной программой.

 

В заключение Сергей Жуков сообщил челнинцам, что совсем скоро – 6 марта - состоится премьера нового клипа и его новой песни, которую он охарактеризовал как «очень легкую и очень летнюю». 

Сергей Жуков: «Приезжая в Челны, никогда не волнуемся»
© http://instagram.com/p/lAygJkp4dA/

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: