Metrika
1
753

Самые главные места для встречи Нового года

22 декабря 2011


Совсем немного остается времени до самого волшебного праздника в году – Нового года. Каждый из нас в этот вечер ждет чего-то необыкновенного и даже повзрослев, продолжает верить в чудеса, которые случаются в новогоднюю ночь.

Кто-то начинает готовиться к нему задолго, а кто-то празднует спонтанно. Однако, все помнят о том, что «…как новый год встретишь, так его и проведешь». А, значит, надо расстараться, чтобы следующий год был, как минимум, веселее и интереснее предыдущего.

И, чтобы не ошибиться в том, как это лучше всего сделать, расскажем какие ожидаются мероприятия в новогоднюю ночь возле главной ёлки Челнов, которая установлена на площади «Азатлык».

В 18.00 31 декабря состоится театрализованное открытие праздника «Веселись честной народ, вместе встретим новый год!» Через полчаса, в 18.30 в финальной части конкурса «Ох, зимушка – зима!» сразятся фольклорные коллективы.

В19.00 начнется концерт-поздравление звезд эстрады города «Новогодний серпантин». Ему на смену в 20.30 прейдет музыкально-творческий конкурс «Снегурочка-2012». А в 21.15 символ наступающего года дракоша начнет свои «Новогодние похождения!» в театрализованном представлении.

Ему на смену, в 21.55 с поздравлением выйдет мэр Челнов Василь Шайхразиев. По завершению его обращения к челнинцам, в 22.00 небо раскрасит феерическое шоу «Небо в золотых огнях!», после которого начнется музыкальная программа «Европы плюс».

За час до наступления 2012 года будет дан старт игровой развлекательной программе «Новогодние похождения трехглавого дракона. Даешь Новый год!» А после боя курантов она плавно перетечет в музыкально-развлекательную программу для молодежи.

Если же по каким-то причинам добраться до главной елки Челнов будет невозможно, встретить Новый год вместе с горожанами на свежем воздухе можно будет на площади перед стадионом «Строитель», на площадь возле дома №6 по Набережночелнинскому проспекту, а также в Парке «Победы», где также с 18.00 будет проходить музыкально-развлекательные программы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Самые главные места для встречи Нового года
1

Отзывы


Ирина 13:34 22 декабря 2011 года
Спасибо за расписание! ;)

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: