Metrika
0
865

Артисты Сергей Дорогов и Алена Яковлева посетят Челны

25 июля 2012


В рамках премьерного тура трюковой авантюрной комедии «БОЛЬШАЯ РЖАКА» звезда программы СТС «6 кадров», заслуженный артист России Сергей Дорогов и народная артистка России Алёна Яковлева приедут в Набережные Челны.

Приезд артистов ожидается 31 июля, во вторник.

Гости не только станут почетными гостями премьерного показа фильма в СИНЕМА ПАРКЕ, но и проведут официальную пресс-конференцию, фотоколл, пообщаются со зрителями, а также сфотографируются и дадут автографы всем желающим.

Гостей премьерного показа ожидает большая порция искрометного юмора и смешных ситуаций. Сюжет фильма построен вокруг трех друзей, работников местного ТВ в провинциальном городке: Ширяев и Молоток и красавица Надя.  Каждый из них спит и видит себя богатой столичной звездой. С целью реализации своей мечты на шикарную жизнь, они утраивают реалити-шоу, участники которого в ходе шоу будут искать золото Колчака.

Начало премьерного показа в 18.30.

Живое общение, фото– и автограф–сессии в 20.30.

Билеты на премьерный показ можно уже приобрести в кассах кинотеатров СИНЕМА ПАРК!

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


27.07.2012 - «Сладкая парочка Татарстана»

25.07.2012 - Артисты Сергей Дорогов и Алена Яковлева посетят Челны

20.07.2012 - Велодорога длиной в 110,62 км.
Артисты Сергей Дорогов и Алена Яковлева посетят Челны

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: