Metrika
1
2898

Сергей Жуков собрал аншлаг в «Батыре»

24 февраля 2013


Особым подарком ко Дню защитника Отечества от развлекательного клуба «Батыр» стал концерт Сергея Жукова из группы «Руки вверх». Причем на выступление популярнейшего артиста пришли не только девушки, но и молодые люди. 

Сергей исполнил все хиты, ради которых в клуб приехали любители его творчества из Набережных Челнов, Нижнекамска и Елабуги. В течение часа вместе с танцевальным сопровождением – коллективом "Street Djazz" - Жуков пел, заигрывал с залом, говорил комплименты, напоминал о том времени, когда группа была на пике популярности. 

Помимо любимых композиций, без которых не обходится ни один концерт – «Алешка», «Чужие губы», «Ну где же вы, девчонки»,  - Сергей исполнил новую песню, получившую «Золотой граммофон» на «Русском радио»: «Я буду с тобой».

Поскольку на исполнение всех песен – хитов легендарной группы не хватило бы одного концерта, Сергей Жуков отыграл микс самых любимых композиций. Слова всех «боевиков» (как охарактеризовал свои хиты певец) зал скандировал без запинки. Песни пели и те, кому за 30, и те, кто еще посещает школу, что говорит о невероятной востребованности группы «Руки вверх» не только в постсоветском пространстве, но и сегодня. 

По окончании концерта в твиттере и на странице социальной сети певца появилось фото с сообщением: «Набережные Челны, спасибо!», набравшее большое количество лайков. 

Смотреть фоторепортаж

Сергей Жуков собрал аншлаг в «Батыре»
© http://instagram.com/p/WFheedp4bP/
1

Отзывы


Митя 08:56 25 февраля 2013 года
Жесть.

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: