Metrika
0
440

Сетевой миллениум

09 января 2013


 

Группа Вконтакте Jomga.ru перешагнула отметку в 2000 человек, отметив своеобразный сетевой миллениум в сети. На начало первого рабочего дня после затяжных праздничных выходных группа насчитывала красивую цифру начала нового года - 2013.

Подписка на новости в социальной сети помогает читателям лучше ориентироваться в клубно-культурной жизни города, отслеживать интересные мировые новости, но самое главное - принимать участие в многочисленных розыгрышах, проводимых порталом.

Жизнь на сайте и в группе вконтакте не прекращалась даже в новогоднюю ночь - посетители клубов 31 декабря могут найти свои фотографии в неожиданных ракурсах. Оперативные клубные фотографы всю праздничную неделю публиковали свои работы на портале Jomga.ru, новости выходили в обычном режиме.

Уже сегодня число подписчиков на новостную ленту в одной из самых популярных соцсетей перешла за 2020 человек, что говорит об успешности и востребованности проекта. 

Сетевой миллениум

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: