Metrika
0
123

Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны»

06 декабря 2017


В первый день зимы глянец провел премию «Shopping Года», приуроченную к юбилею издания.

1 декабря Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны» вручил челнинским компаниям премию «Shopping года» за достижения в сфере шопинга, услуг и развлечений в 2017-ом году. Вторая по счету премия была приурочена к пятилетию журнала в нашем городе. Торжественная церемония прошла в развлекательном комплексе «Батыр». В празднике приняли участие партнеры и друзья журнала, представители разных компаний города, всего более ста пятидесяти человек! Двадцать пять из них получили награды в разных номинациях — статуэтки в форме буквы «Я».

Так, в номинации «Юбилей года» победителем стала компания «ТрансТехСервис», которой в этом году исполнилось 25 лет. Премию «За вклад в индустрию красоты» получил центр красоты и здоровья «Момо». Приз номинации «Мужчина на стиле» вручили салону мужской одежды «Элавос». «Масштаб года» — «Торговый Квартал», организовавший в этом году множество крупных акций для своих посетителей.

Открыла мероприятие Жанна Дарина, главный редактор издания. Она же вручила статуэтки первым обладателям премии.

В перерывах гостей порадовала великолепным вокалом певица Алена Иванова.

Также прошел показ дизайнерской коллекции «Небесные россы» (совместный проект школы моделей «Русский стиль» и дизайнера Натальи Колотовченко).

Завершили праздник музыканты из кавер-группы #Hashtag.

Напомним, поддерживало мероприятие интернет-издание Сhelny-biz.ru. Один из победителей в номинации «Соль и перец», ресторан татарской кухни «Каймак», был выбран при помощи голосования именно на этом сайте.

Приятным сюрпризом стало видеобращение от одного из обладателей премии в номинации «Человек года» — основателя легендарной команды «КАМАЗ-Мастер» Семена Якубова, которому в этом году исполнилось 70 лет. Он не смог лично присутствовать на церемонии и поблагодарил журнал на расстоянии.
 

Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: