Metrika
0
875

Шура: "Моя аудитория осталась со мной"

06 мая 2012


 

5 мая диско-клуб Мираж отмечал свой день рождения в кругу преданных поклонников. Но не только своих: поздравить клуб приехал сам Шура - звезда эстрады девяностых.

Певец в нашем городе не впервые, и считает, что за эти десять лет город сильно расцвел. "Теперь у вас есть серебряная тюбетейка! - с улыбкой говорит Шура. - А магазинов-то сколько - прямо как в Москве!". На пресс-конференции артист поделился своими впечатлениями не только от Набережных Челнов, но и от татарской кухни, которую счел жирноватой, тем более, что сейчас он старается соблюдать диету. 

На вопрос о своих нынешних поклонниках Александр ответил: "Моя аудитория осталась со мной. Она выросла, теперь меня слушают и ее дети. Раньше меня называли просто Сашей, а теперь дядей Сашей - вот и все, что изменилось".

После пресс-конференции Шура сразу отправился на концерт, где его уже ждали: около сцены было не пройти, многим хотелось как можно ближе увидеть артиста, с песнями которого в их жизни связано столько воспоминаний.

И, надо сказать, концерт прошел на ура: Шура спел свои самые известные песни: "Отшумели летние дожди", "Твори добро", "Не верь слезам", "Холодная луна". Также прозвучали: "До утра", "День за окном", "Небо за нас" и многие другие, которые зал принял с большим восторгом.

Александр на протяжении всего концерта вел себя крайне раскованно и весело: активно общался с залом, много шутил и энергично танцевал. Глядя на это, трудно было поверить, что прошло уже столько лет с тех пор, как его песни стали настоящими хитами российской эстрады.

На прощание Шура выразил надежду на еще одну - уже третью - встречу с Челнами.

Фоторепортаж с мероприятия смотрите здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


10.05.2012 - Шаг навстречу...

06.05.2012 - Шура: "Моя аудитория осталась со мной"

05.05.2012 - Я помню! Я горжусь!
Шура: "Моя аудитория осталась со мной"

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: