Metrika
0
521

Спектакль «Тестостерон»

27 января 2015


В театральном кафе «Под абажуром» при творческом содействии театра «Мастеровые» будет поставлен спектакль по пьесе современного польского драматурга Анджея Сарамоновича «Тестостерон».

Все герои пьесы «Тестостерон» – мужчины, гости одной несостоявшейся свадьбы. И говорят они, конечно же, о женщинах – точнее, об отношениях мужчин и женщин.  Почему ожидания и той, и другой стороны не оправдываются и кто виноват в этом? Неужели тот самый мужской половой гормон – тестостерон? Герои пытаются не только дать научное обоснование проблеме отношений полов, но и разобраться с эмоциональной сферой – понять, что такое любовь и существует ли она на самом деле.

В спектакле примут участие 7 артистов: Евгений Федотов, Дмитрий Томилов, Михаил Шаповал, Владимир Радостев, а также молодые актеры, пополнившие в этом сезоне труппу «Мастеровых» - Алексей Ухов, Игорь Иголкин, Евгений Гладких.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Спектакль «Тестостерон»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: