Metrika
0
630

«Спиритическое» техно

13 ноября 2012


17 ноября в ночном клубе «Опера» в рамках очередной части технофестиваля "WE LOVE TECHNO" выступит один из самых популярных и востребованных российских диджеев первой величины - MIKE SPIRIT.

Профессиональную карьеру диджея Майк Спирит начал в 1995 году, и за это время прошел длинный музыкальный путь от транс-культуры к техно-музыке. Он успел поработать диджеем; арт-директором московской кофейни и холдинга Dolce Vita Group; выпустить несколько сборников, получивших признание в Европе; запустить авторскую программу на радио и отработать на многих музыкальных фестивалях страны.

Майк активно гастролирует по России и Европе, а также успешно занимается организацией выступлений ведущих мировых диджеев и музыкантов. Он всегда дарит слушателям только самую интересную, качественную и актуальную музыку, не ограничивая себя рамками одного стиля, но всегда оставаясь верным своему безупречному вкусу.


Челнинцы и гости клуба смогут оценить спиритическое техно 17 ноября.

Мероприятие в Афише Событий

«Спиритическое» техно

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: