Metrika
0
488

Струнное трио «Злачное место»

20 апреля 2016


Ансамбль «Злачное место» по просьбе одной из слушательниц, пожелавшей с ними спеть, исполнил хит «Такого, как Путин». Видеоролик с зажигательным исполнением песни про российского президента набирает популярность на YouTube.

Трое весельчаков внимательно выслушали просьбу девушки, захотевшей с ними спеть и поддержали идею, ударив по струнам. «С ним так хорошо и дома, и в гостях, я хочу себе такого, как Путин!»  — пела девушка, игриво пританцовывая. Последний куплет музыканты и отчаянная красотка спели вместе. Исполнение песни завершилось бурными аплодисментами публики.

Студенты Казанской консерватории, струнное трио «Злачное место» — известные в Казани уличные артисты. Они рассказывают, что продумывали, каким будет их коллектив и какую музыку они будут исполнять примерно год. А интересное название получилось, когда их на улице остановили полицейские и сказали одному из исполнителей, что, кажется видели его в каких-то злачных местах.

Хит «Такого, как Путин» — песня о женщине, разочаровавшейся в личной жизни и решившей теперь искать себе столь же достойного и благородного и достойного избранника, как президент России Владимир Владимирович Путин.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


20.04.2016 - Струнное трио «Злачное место»

20.04.2016 - Театр «Мастеровые»19.04.2016 - Конкурс "NEXТ TOP MODEL 2016"!
Струнное трио «Злачное место»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: