Metrika
0
1592

«Супер-мама»

14 ноября 2013


В этом году в Набережных Челнах проходит юбилейный, пятый конкурс «Супер-мама». Организатором выступает Академия Раннего Детского Развития «Первые Шаги». Участницы конкурса – молодые женщины, чувствующие себя успешными не только в семейной жизни, но и в работе, общественной деятельности. 

Отборочный тур среди челнинок уже состоялся, и жюри конкурса из 18 девушек отобрали 10. Им-то и предстоит встретиться в финале 24 ноября на сцене ГЦДТиМ. Молодые мамы будут сражаться за звание «самой-самой» в четыре этапа. Первым конкурсом станет визитка, где мамам предстоит раскрыть свой образ. Второй этап - «Мои секреты воспитания», творческий номер в свободной форме с обязательным участием детей. В «Интервью со Звездой» участницам придется ответить на вопросы ведущего и зрителей. Видеоконкурс  «Хорошие привычки» покажет финалисток с добропорядочной стороны, служащих эталоном для детей. Заключительный конкурс можно будет даже не считать соревнованием: постановочное дефиле в вечерних нарядах «Я самая!» понравится без исключения всем зрителям и членам жюри. Победительница получит суперприз – романтическое путешествие в Италию. 

Информационно-развлекательный портал Jomga.ru тоже не остается в стороне от этого события и проводит интернет-голосование за «Супер-маму» в сети Интернет. В разделе «Конкурсы» размещены фотографии финалисток конкурса.  За любую понравившуюся девушку можно проголосовать, поставив "лайк". Все негативные высказывания будут удаляться модератором, а все пожелания удачи и побед будут приветствоваться самими участницами. 

Конкурс «Супер-мама» приурочен ко Дню матери в Набережных Челнах. Это не только состязание красоты, ума, таланта, это также повод встретиться с такими же умными и интересными, очаровательными и энергичными женщинами из нашего города.

«Супер-мама»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: