Metrika
0
845

«Symphony» от Криса Паркера прозвучит в РК «Батыр»

05 сентября 2012


Популярный диджей Крис Паркер выступит в развлекательном комплексе «Батыр» на открытии нового сезона 22 сентября.

Музыкой Крис Паркер начал заниматься в раннем детстве. С возрастом желание заниматься музыкой не пропало, и он получил соответствующее высшее образование. Постоянные эксперименты со своими композициями, а также добавление в них классических ноток привело к появлению трека Symphony, который не только был замечен радиостанцией DFM, считающейся самой популярной в России, но и прославил Криса Паркера на весь мир.


Сегодня Крис Паркер позиционирует себя как ди-джей, поэт, вокалист и музыкант. Направления в музыке: Electro House, Deep House, Minimal Techno, Electro Progressive и т.д.


Крис Паркер – молодой, но невероятно талантливый ди-джей из Израиля. За время своей работы он успел написать ремиксы на хиты таких известных исполнителей, как Пинк, Дженифер Лопес, Бритни Спирс и других. Среди российских исполнителей Крис работал над хитом «Моя Москва» Карины Крит.


Мероприятие в Афише Клубов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


25.08.2012 - Челнинский танцор побывал на кулинарном шоу08.09.2012 - Кавайные татарстанцы

05.09.2012 - «Symphony» от Криса Паркера прозвучит в РК «Батыр»

«Symphony» от Криса Паркера прозвучит в РК «Батыр»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: