Metrika
0
369

Таблетка для улучшения настроения

12 сентября 2014


Австралийские специалисты занимаются разработкой таблеток для улучшения настроения. По их словам, уже после приема первой «пилюли» человек будет смотреть на мир гораздо оптимистичнее.

В настоящее время «супертаблетка» проходит испытания на эффективность на базе университетов Мельбурна и Квинсленда. Сообщается, что в ее составе – пять природных компонентов, которые известны своими свойствами улучшать настроение и прогонять грусть-тоску. Также в состав средства входят добавки, которые помогут усвоению базовых компонентов.

Ученые сообщают, что инновационное средство лучше антидепрессантов. Преимущество «супертаблетки» в том, что она влияет на целый спектр процессов в мозге. Поэтому влияние средства распространяется на несколько химических путей и нейропередатчиков. Помимо этого цинк и Омега-3 в составе нового препарата снижают воспаление, а ведь воспаление также тесно связано с депрессией.

Таблетка для улучшения настроения

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: