Metrika
0
866

Театр «Мастеровые» пришел к зрителям старой части города

09 апреля 2014


Вчера, 8 апреля, впервые на сцене ДК «Энергетик» артисты Русского драматического театра «Мастеровые» показали выездной спектакль для маленьких жителей п. ЗЯБ, п. ГЭС и п. Сидоровка. Цель подобных «ближних» гастролей – сделать поход в театр доступным для жителей удаленных районов города. И особенно – для детей, вывоз которых для педагогов сопряжен с некоторыми неудобствами – например, транспортными.

Спектакль «Конек-горбунок» П.Ершова в этот день смогли посмотреть 600 школьников. Дети бурно реагировали на происходящее действо и с удовольствием аплодировали артистам. Это еще раз убедительно доказывает востребованность театральных постановок среди детской аудитории старой части города.

 

 

 

По словам директора РДТ «Мастеровые» Армандо Диамантэ, выезды на другие городские площадки должны стать традицией.

А пока РДТ «Мастеровые» предлагает челнинцам воспользоваться другими возможностями – например, приобрести билеты на постановки в 6 дополнительных кассах:

В пунктах приема платежей:

1. Рынок «Алан», центральный проход.

2. Рынок «Чайка», пав. № 46.

3. Рынок «Тулпар», пав. № 337.

4. «Сота» Беляева-СГТО, ост. «Гараж 500»

В трамвайных диспетчерских:

5. Ост. «Сююмбике».

6. Трамвайная конечная п. Сидоровка.

Замдиректора МАУК РТД «Мастеровые»

Алсу Хафизовна Фатыхова

(88552) 39-02-05, +7- 917-284-01-14

Театр «Мастеровые» пришел к зрителям старой части города

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: