Metrika
0
359

Театр «Мастеровые»

17 марта 2015


Дорогие наши зрители!

11 и12  апреля «Мастеровые» собираются показать зрителям  спектакль «Пигмалион» по одноименной пьесе Б.Шоу. Для его восстановления в Челны вновь приедет режиссер спектакля и экс-художественный руководитель Валентин Ярюхин.
Решение о возвращении спектакля было принято после многочисленных просьб зрителей. Напомним, спектакль «Пигмалион» был снят с показа в 2012 году в связи с уходом в декретный отпуск  одной из актрис.
История о том, как профессор-лингвист сделал из уличной цветочницы настоящую леди, гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд. Ее трудно назвать историей любви мужчины и женщины. Хотя, безусловно, ей (любви) есть место в спектакле. Главный вопрос - думал ли профессор Хиггинс, обучивший грубоватую девушку грамотной речи  и благородным манерам, что в итоге получит яркую и самобытную личность? Вероятно, нет - иначе как объяснить конфликт, который современные психологи назвали бы битвой полов?! Кроме того, не стоит забывать и еще про одну очень важную вещь – человек ответственен за того, кого «приручил»…
 
Стоимость билета по групповой заявке -- 350руб.
Мы благодарны вам за интерес к творчеству театра и ждем на наших спектаклях!

Подробную информацию можно узнать по телефону:

8-927-675-87-30  Светлана Марсовна ( гл. администратор)
8-962-567-85-12    Анастасия  Николаевна (администратор)   

Театр «Мастеровые»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: