Metrika
0
417

Театр «Мастеровые»

21 мая 2015


В труппе Русского драматического театра «Мастеровые» появилась новая актриса - Анна Дунаева, выпускница кафедры режиссуры и актерского искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов. Анна прошла обучение у Зиновия Яковлевича Корогодского — мэтра театральной педагогики, единственного в России лауреата премии имени Станиславского, присужденной за педагогическую деятельность.

Свою творческую театральную деятельность Анна Дунаева начала еще будучи студенткой, а затем продолжила в «Театре Поколений» г. Санкт-Петербург, где сыграла немало ярких ролей. Среди них – роль Снегурочки в постановке «Опыт Снегурочки» по пьесе А. Островского, Исмена в спектакле «Антигона» по произведению Софокла, Мари в «Болезни молодости» Ф. Брукнера.

Совсем скоро зрители смогут увидеть Анну Дунаеву на сцене театра «Мастеровые». Дебютным спектаклем с ее участием станет обновленная постановка «Женитьба» режиссера, заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан Валентина Ярюхина, премьера которой состоится 28 мая.

Театр «Мастеровые»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: