Metrika
3
1158

THE ЛЕТО

11 мая 2012


Мы ждали этого долгие месяцы, недели, сутки. И даже минуты казались необыкновенно долгими и утомительными в ожидании того самого... Чего? Конечно, лета! Еще совсем немного, и начнется: для кого-то - сессия, а для кого-то - выпускной и танцы всю ночь. Одним - заграничные пляжи, другим - грядки и речка в дачном поселке. Но как бы то ни было, а лета ждал каждый. А чем в это прекрасное время года заняться - подумаем вместе.

Вспомни, давно ли ты интересовался, что происходит в твоем городе? Парки, музеи, памятники - все эти туристические места вполне могут стать прекрасным местом впремяпрепровождения и для коренных жителей. Да и местные кафе, рестораны, суши-бары вполне подойдут для отдыха летними вечерами.
Хочется к морю, а в распоряжении только Кама? Не беда - красивый загар можно получить и на челнинском пляже, а потом с гордостью говорить, что "поджарился" на средиземноморском побережье :)
А если стало слишком жарко и не знаешь куда деться от палящего солнца... То для таких случаев существует Ледовый дворец спорта: катание на коньках обязательно освежит тебя!
Не забудь о шопинге: даже покупка сотой по счету маечки поднимет настроение и развлечет.
И, конечно, базы отдыха Набережных Челнов не дадут скучать: бери с собой родных, друзей и - на природу, где вас ждут шашлыки, велоспорт, купание и много всего интересного.
И не забывай: jomga.ru всегда подскажет, куда "деть себя" на выходные. Хорошего лета!

THE ЛЕТО
© maryjoanbrinson.ca
3

Отзывы


Администратор афиши 15:17 16 мая 2012 года
Можно все лето загорать на даче, взращивая урожай, а можно ходить по клубам. Следите за клубной афишей на jomga.ru, и ваше лето не пройдет зря!

Гость 22:58 11 мая 2012 года
Клубная жизнь летом? не смешите меня

Администратор афиши 22:28 11 мая 2012 года
Не забываем о городских клубах. Как и прежде, клубная жизнь будет кипеть и бурлить этим летом, организуя вечеринки для самой взыскательной публики.

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: