Metrika
0
1072

В Челнах встретятся дизайнеры из профильных вузов России

26 марта 2012


 

В очередной раз в школе-студии «Да-Да» открывается фестиваль градостроительства, архитектуры, дизайна «АвтоГр.А.Д.». В этом году он проходит в пятый раз.

29 марта фестиваль откроет Всероссийская выставка-конкурс работ профессиональных архитекторов и дизайнеров, а так же студентов профильных ВУЗов из Набережных Челнов, Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Ижевска, Оренбурга и других городов России.

Мероприятие примечательно тем, что именно здесь встречаются профессионалы разных стран - в основном это ученики школы «Да-Да» - как для того, чтобы получить оценку своей работы, обменяться опытом, но так же и предоставить новые идеи челнинским дизайнерам.

По завершении фестиваля творчества для учеников профильных вузов страны и признанных мастеров своего дела начнется выставка работ студентов кафедры дизайна НИСПТР «3 ½ чеМоДАна».

В мае в ГКГ откроется персональная выставка заслуженного деятеля искусств РТ Вадима Хаймана. Как сообщает школа, завершит работу фестиваля выставка «Молодая Фотография», где будут представлены экспериментальные работы молодых дизайнеров и архитекторов.

Все работы будут представлены на суд зрителей, по традиции, в коридорах школы, которая находится по адресу: ул. Раиса Беляева, дом 26.

Победителям выставки-конкурса награды будет вручать Первый Вице-президент Союза Дизайнеров России Юрий Менчец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


27.03.2012 - DJ Цветкоff оценил челнинский юмор

26.03.2012 - В Челнах встретятся дизайнеры из профильных вузов России

21.03.2012 - Кто здесь самый смешной?
В Челнах встретятся дизайнеры из профильных вузов России

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: