Metrika
0
1212

В Челнах выберут лучшую автоледи

10 июня 2012


В который раз подряд женщинам приходится опровергать сложившиеся стереотипы, в том числе и в умении водить автомобиль – в Набережных Челнах объявлен конкурс «Автоледи-2012».


Организатор конкурса - «Европа Плюс Набережные Челны» (при поддержке ГИБДД города) – пока не публикуют место проведения мероприятия, но можно заранее сказать, что 15 июня гостей праздника ждет яркое и оригинальное по красоте зрелище.

К участницам выдвигаются определенные требования:  возраст водителей от 23 до 45 лет, имеющие водительское удостоверение, легковой автомобиль в личном пользовании или по генеральной доверенности, не имеющие непогашенные штрафы за нарушения ПДД, не привлекавшиеся к административной ответственности за управление в нетрезвом состоянии.

Лучшие половины человечества будут сражаться в несколько этапов. Жюри конкурса выяснят, кто лучше знает правила дорожного движения, выяснят, кто фигурней водит автомобиль, проверят навыки устранения незначительных неисправностей в автомобиле. Помимо этого, одним из этапов конкурса «Автоледи-2012» станет безошибочное оформление ДТП без пострадавших без участия представителя ГИБДД.

Одним из самых экстравагантных этапов станет  оформление личного автомобиля по теме "Дорога и музыка - едины!".

Все участницы конкурса получат поощрительные призы, а победительнице доверят представлять город Набережные Челны на республиканском конкурсе «Автоледи» в Казани.
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


13.06.2012 - Burton Parkу – быть

10.06.2012 - В Челнах выберут лучшую автоледи

09.06.2012 - Палитра танца-2012
В Челнах выберут лучшую автоледи
© http://nabchelny.europaplus.ru

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: