Metrika
3
3077

В Челнах выступят «пельмени»

04 марта 2012


В Набережные Челны едут настоящие «Смешняги»! Программу с одноименным названием представит популярная команда КВН «Уральские пельмени».

За почти 20-летнюю историю существования команда «УПИ» из Екатеринбурга выросла до своего собственного шоу, которое и запустили в 2009 году в Москве. Каждый выпуск приурочен либо к какому-нибудь празднику, либо имеет одну тематику. Но главное – все, что делают «пельмени» - имеет один, неповторимый стиль, юмор которого понятен как взрослому, так и ребенку.

Челнинцы и гости города смогут «попробовать» юмор «пельменей» в концертном зале Сары Садыковой 23 марта в 19.00. Покажут авторскую программу знаменитые юмористы – Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Сергей Нетиевский, Вячеслав Мясников. За качество звука и шоу будет отвечать челнинская техническая группа MSSA. Всего шоу будет длиться около двух часов вместе с антрактом. Стоимость билетов: от 1600 до 2800, причем большая половина уже распродана.

Как сообщили jomga.ru в агентстве «Татконцерт», уральцы приедут накануне программы. Как оказалось, «Уральские пельмени» не привередливы: каких – то дополнительных условий приезда и проживания в райдере звезд не предусмотрено. Поскольку следующим городом в турне звезд юмора уже стоит Ижевск, погулять по Набережным Челнам команде не удастся, так что увидеть «пельменей» можно только в концертном зале мэрии.

В Челнах выступят «пельмени»
3

Отзывы


Лейсан 19:44 20 марта 2012 года
Сколько стоит билет?

Татьяна Гордеева 09:52 05 марта 2012 года
Гость прав абсолютно. Билет не по карману.

Гость 13:39 04 марта 2012 года
Очень Пельменей уважаю, но билеты дорогие.

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: