Metrika
0
519

В «Мастеровых» представили «Маугли»

24 декабря 2014


Сегодня, 24 декабря, в русском драматическом театре «Мастеровые» премьера нового спектакля!

Маленькие зрители и их родители увидят постановку «Маугли» по знаменитой «Книге джунглей» Р.Киплинга. Режиссер постановки – выпускница ГИТИСа Диана Сафарова, режиссер из Казани.

Еще в сентябре коллектив театра заявил о том, что постановка будет экспериментальной и с сюрпризами. Один из них – это то, что часть зрителя будет сидеть не на обычных сиденьях, а на «травке» и «камнях», часть переместится на сцену и будет наблюдать за героями на расстоянии вытянутой руки. В свою очередь, сцена получит продолжение в зрительном зале – актеры будут работать совсем рядом со зрителем.

Яркие оригинальные декорации и костюмы (к слову одних только масок животных в службе главного художника Елены Сорочайкиной было изготовлено более 60 штук!), необычное использование пространства и обилие хореографических и даже акробатических элементов – все это делает постановку необычайно зрелищной и вызывает бурю эмоций.

В «Мастеровых» представили «Маугли»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: