Metrika
0
410

Вечерам встреч выпускников посвящается…

29 января 2014


Первая суббота февраля по давно укоренившейся традиции служит сигналом ко встрече всех тех, кто когда-то учился вместе. Одноклассники, одноклубники, а теперь даже и коллеги обмениваются новостями о жизни, пускают пыль в глаза и обсуждают учителей. 

Несмотря на сложившееся мнение о том, что выпускники последних лет менее дружны, чем, те, кто выпустился много лет назад, в школах, кафе и клубах города заседают бывшие ученики и их преподаватели. Каждому есть что вспомнить, что рассказать и чем поделиться. В этот  день все равны. Для бывших учеников этот день — возможность пообщаться друг с другом, для учителей — встретить своих повзрослевших детей, вместе порадоваться их успехам и сопереживать огорчениям. 

НК «Опера» предлагает бывшим школьникам вспомнить все самое веселое и уйти в «Ночь встречи выпускников». Всю ночь здесь будет царить энергетика счастливых воспоминаний от dj Toshie, Evgeny Jonson, opera sexy go.

РК «Батыр» приглашает одноклубников на одноименную вечеринку. В эту ночь в клубе «Батыр» будут танцевать все! Танц-пол раскалится от напряжения – устоять не сможет никто. 

Вечерам встреч выпускников посвящается…

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: