Metrika
0
291

VIP-ЛОЖИ В КЛУБЕ «БАТЫР»

04 июля 2017


Желание роскоши – не грех, а реализованный факт. На танцполе клуба «Батыр» вы можете заказать для себя по истине королевский отдых. На ваш выбор VIP-ложи разной вместимости. Они оборудована уютными мягкими диванами. Здесь предлагается специальное меню и обслуживают отдельные официанты. Вы можете как посмотреть концерт, показ мод или шоу-программу, так и устроить элитную закрытую вечеринку, отметить любой праздник. С VIP-лож отлично видно сцену, а также здесь великолепная слышимость. VIP-ложа открыта для любых посетителей, главное – успеть забронировать. Здесь любой гость может почувствовать себя королевской особой.

Размещение в VIP-ложе имеет очевидные преимущества: вход без очередей, сервированный стол с напитками (при предварительном заказе), эксклюзивное меню и заботливое обслуживание. VIP-ложа – место отдыха и отличное место для ваших приключений.

Цены за VIP-ложу могут меняться в зависимости от даты, мероприятия, выбранной VIP-ложи.

Чтобы узнать стоимость пожалуйста позвоните по телефону +7 960 077 11 11
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


VIP-ЛОЖИ В КЛУБЕ «БАТЫР»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: