Metrika
0
724

Возрождение легенды

10 сентября 2013


РК «BubbleGum» в очередной раз обновляет чил-аут: 20 сентября состоится открытие рок-бара «London».

На открытии свои самые зажигательные композиции отыграет известная группа «Листья травы». Блюзовая группа уже давно известна по всему Татарстану, завоевав сердца соотечественников в далеком 1992 году, когда компания музыкантов именовала себя группой "Dixi". С того времени многое изменилось – состав группы, музыкальный стиль, но осталось главное: качество и желание творить музыкальное волшебство. 

В настоящее время рок-бар  «London» в очередной раз претерпевает значительные изменения в интерьере. Напомним, впервые чил-аут появился в подвальном помещении клуба «Цунами» в 2005 году, после пожара в 2010 году во вновь отстроенном РК «BubbleGum» появился рок-бар, где с успехом выступали группы России и Татарстана. «Листья травы» однажды уже давали концерт в этом помещении, символично, что обновленная группа выступит в обновленном баре «London». Начало концерта запланировано на 20.00.

Возрождение легенды

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: