Metrika
0
286

Всероссийский Конкурс красоты «Мисс Офис»

20 апреля 2017


Всероссийский Конкурс красоты «Мисс Офис» - самое ожидаемое событие деловой столицы. Уже более 8 лет бизнес сообщество России выбирает самую деловую и красивую девушку. 7 мая  у офисных красавиц  Татарстана есть шанс принять участие в незабываемом событии – кастинге на участие в масштабном конкурсе и побороться за главный приз конкура - миллион рублей!

Финал конкурса «Мисс Офис» –  это ежегодное деловое сбытие, проходящее на лучших площадках Москвы,  где офисные красавицы из всех регионов России представляют себя и свою компанию.
Среди участниц конкурса «Мисс Офис» сотрудницы таких компаний, как: «Газпром», «Государственная Дума», «Сбербанк России», Microsoft, «Coca-Cola», «Росгосстрах», «Банк ВТБ 24»,  «БиЛайн», «Банк Открытие», «РЖД», «Оборонэнерго», «Audi», «Ренессанс страхование», booking.com, «МТС» и многие другие.

Жюри конкурса – руководители крупнейших компаний России, политики, известные актеры, телеведущие, спортсмены, модельеры, чье авторитетное мнение определяет победительницу  «Мисс Офис». Более 1000 зрителей поддерживают участниц в зрительно зале. Болеют, переживают и голосуют за участниц более 8000 зрителей Онлайн Трансляции в Интернете.

В финале участницы демонстрируют не только внешние данные, но и интеллектуальные и творческие способности. Этим конкурс «Мисс Офис» и отличается от множества других конкурсов красоты. Основной задачей конкурса  является формирование образа успешной деловой женщины, пропаганда эстетического восприятия современного делового стиля и образа жизни. Победительница Всероссийского Конкурса «Мисс Офис» - это собирательный образ женственности, красоты и образованности среди офисных сотрудниц.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - 1 000 000 рублей!

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают путевки за границу и по России, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших Спа центрах, наборы элитных косметических линий, и другие ценные призы!

Всероссийский Конкурс красоты «Мисс Офис»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: