Metrika
0
659

Встретили лето с "WAY OF FENRIR"

04 июня 2012


В минувшие выходные на базе отдыха "Лесная сказка" состоялся II международный мотофестиваль Way of Fenrir. Стартовало мероприятие вечером 1 июня. Байкеры со всей России (и не только они!) приехали сюда за встречей со старыми друзьями и яркими впечатлениями. 

В первый день выступили челнинские группы "Underline the Sunday", "NearBird" и "Братья Феликса". Также зрителей порадовала команда по вело-триалу: Николай Захаров и Марсель Камалов показали удивительные трюки, повторив свое выступление и на следующий день. А с наступлением темноты зал зажгло шикарное файер-шоу: по-настоящему огненные танцы потрясли публику, которая дарила громкие аплодисменты выступающим как в первый, так и во второй вечер мотофестиваля. А ближе к полуночи состоялось выступление легенды восьмидесятых: рокабилли-бэнда "Мистер Твистер". Равнодушным не остался никто: всех захватили зажигательные танцы, создалась исключительно позитивная и романтическая атмосфера.

Следующим вечером было еще жарче: группы "Антре", "Эссе" и "Детонатор" разогревали зал в течение нескольких часов, а гости из Чистополя, команда "Анимация", покорила всех своим выступлением, заставив публику танцевать и веселиться.  А одним из самых "горячих" номеров программы стало стрип-шоу от танцевальной студии Алены Зайнуллиной.

В завершение фестиваля на сцену вышли долгожданные "Смысловые галлюцинации". В эти минуты к сцене уже было не пробиться, и многие наблюдали за концертом с возвышения. У гостей из Екатеринбурга была достаточно обширная программа, а свои самые хитовые песни они приберегли напоследок: "Розовые очки", "Звезды 3000", "Вечно молодой" публика пела вместе с группой. А "Зачем топтать мою любовь" команда исполнила "на бис", ведь зрители до последнего не хотели отпускать любимую группу со сцены. После выступления "Смысловых галлюцинаций" грянул фейерверк, приведя публику в восторг: такой яркий и продолжительный салют нечасто увидишь! Можно с уверенностью сказать, что организаторы этого замечательного фестиваля старались не зря. Желаем им останавливаться на достигнутом, и провести в следующем году не менее захватывающее и грандиозное мероприятие.

Фотоотчёт с события смотрите здесь >>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Встретили лето с "WAY OF FENRIR"

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: