Metrika
0
334

«Я Покупаю. Набережные Челны», февраль 2017

06 февраля 2017



Встречайте новый номер Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны»!
Светлая и искренняя Любовь… Именно она стала центральной темой февральского номера Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны». В каждой рубрике есть много-много любви к нашим читателям.

Открывает журнал проект «Шпаргалка: выбираем подарки», приуроченный к праздничным датам: 14 и 23 февраля, 8 марта. Ведь именно подарки помогают продемонстрировать теплые чувства любимым и близким.
Какие оттенки зеленого актуальны в этом сезоне? Как правильно носить рюши? Какой бренд воплощает в себе царственно строгий стиль? Ответы на эти и другие вопросы в рубрике «Мода».

В «Красоте» узнаем, в числе прочего, о современных технологиях реставрации зубов (о керамических винирах) и лазерных методиках омоложения.
Один из материалов рубрики «Дом» посвящен домашнему очагу: челнинцы узнают, в каком магазине нашего города можно найти множество кухонь на любой кошелек.

В «Стиле жизни» читайте интервью с победителем ралли-рейда «Дакар» в грузовом зачете Эдуардом Николаевым.
И, как всегда, главный редактор журнала Жанна Дарина, а также приглашенный редактор (а в этом номере им стал Александр Столбов, директор челнинского кинокомплекса «Иллюзиум») поделились своими мыслями на тему номера. Улыбнемся солнцу.
Откроем журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны». Разбудим любовь!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


13.02.2017 - Комедия Романа Каримова «Гуляй, Вася!»!

06.02.2017 - «Я Покупаю. Набережные Челны», февраль 2017

06.02.2017 - Четыре дня Fashion bazaar
«Я Покупаю. Набережные Челны», февраль 2017

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: