Metrika
0
201

«Я Покупаю. Набережные Челны», март-апрель 2018

04 апреля 2018


Встречаем весну с Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны»!

В этом номере: тренды сезона, интересные интервью и многое другое.

Весна – это то время, когда радоваться жизни особенно легко и приятно! Ну как не радоваться первому робкому теплу, солнечной погоде, наполненному особой свежести ветерку, веселому чириканью пташек…. А какое наслаждение скинуть тяжелые шубы и пальто, примерить новые и такие легкие вещи, поставить в шкафчик новый флакон с ярким цветочным ароматом, помаду модного фиолетового цвета… Какие еще есть поводы для весенней радости?
Читайте в новом номере Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны»! Какой деним, актуален в этом сезоне, абсолютно девчачьи пастельные цвета в верхней одежде, платья с принтом и без - в рубрике «Мода». Озорные цветные стрелки, секреты окрашивания волос в пепельный цвет, маски для волос, оказывающие моментальный эффект – в рубрике «Красота». В «Доме» узнаем о модных веяниях в интерьерном дизайне, а в «Стиле жизни» читаем интервью с победителем 4 сезона шоу «ТАНЦЫ» на «ТНТ» Виталием Уливановым.

Радуемся весне и жизни вместе с Shopping Guide "Я Покупаю.Набережные Челны".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


31.03.2018 - Фильм «Жажда смерти»05.04.2018 - СХОДИ В КИНО НА ФИЛЬМ «ТАНКИ»

04.04.2018 - «Я Покупаю. Набережные Челны», март-апрель 2018

«Я Покупаю. Набережные Челны», март-апрель 2018

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: