Metrika
0
132

«Я Покупаю. Набережные Челны»

20 декабря 2017


Ах, декабрь, ты покоряешь снежной чистотой, радостью и предновогодними чудесами! Одно из них уже на пороге: очередной зимний номер Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны». В нем есть все для спокойного и счастливого вечера в компании любимого журнала: в рубрике «Мода» мы рассказываем о поистине ярких трендах – парче, пайетках, стразах, блестках – которые так хорошо отражают новогоднее настроение!

Не менее шикарный тренд в «Доме»: узнайте, что такое гламурный шик в интерьере и, возможно, вы станете поклонником этого стиля. В «Красоте» - о прекрасных средствах для укладки волос, советы от визажиста Татьяны Ротовой. А в «Стиле жизни» у нас замечательные гости!

Читайте интересное интервью с председателем Совета директоров компании «ТрансТехСервис» Вячеславом Зубаревым, знакомьтесь с рассуждениями известного психолога Михаила Лабковского. Ну и, конечно, размышления главного редактора журнала Жанны Дариной и приглашенного редактора издания Светланы Долниковской.

«Я Покупаю. Набережные Челны»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: