Metrika
0
970

Январь в Органном зале

10 января 2012


В этом году Органный зал Набережных Челнов приглашает на январское музыкальное чудо – рождественские встречи.

В среду, 11 января в 18:30 ценителей классической музыки ждут на «Рождественский концерт». Выступают Ильсияр Сулейманова – орган, Евгения Ермилова – саксофон, Людмила Филиппова – сопрано.

В пятницу, 13 января, в 18:30 ансамбль народных инструментов «Наигрыш» приглашает на концерт «У камелька» из цикла «Рождественские вечера».

14 января, в субботу, в 19.00 состоится «Новогодний гала-концерт трёх теноров». Звезды музыкального искусства трёх континентов исполнят в челнинском зале партии из опер.Отмеченный наградами десятков фестивалей - Давид Гвинианидзе представит арии из мировой оперной классики, романсы русских и зарубежных композиторов. Обладатель "ликующего и беспредельно полетного" голоса - Георг Эннарис исполнит произведения, которые пел во дворе английских и испанских королей и на королевских балах в Баден-Бадене. Представитель "метрополитен–оперы" - Алехандро Олмедо, заменивший Лучано Паваротти во дворе королей Испании, продемонстрирует свой яркий по звуковой окраске голос, называемый во всем мир "блестяще-страстный".

26 января, в четверг, в Органном зале состоится концерт преподавателей учебных заведений искусств города.

28 января, в субботу, на концерт приглашает народный артист РФ и РТ, профессор Рубин Абдуллин (г.Казань).

6 февраля RELAX – абонемент. Выступает камерный оркестр «ПРОВИНЦИЯ» под руководством Игоря Лермана.

Справки по телефону: 8 (8552) 540965

Январь в Органном зале

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: