Metrika
0
134

Журнал «Я Покупаю. Набережные Челны»

17 ноября 2017


Встречаем, читаем и наслаждаемся новым номером Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны».

Природа придумала ноябрь словно для того, чтобы мы спокойно осознали переход от осени к зиме, успели привыкнуть к снегу и морозам. Именно в ноябре вдруг начинаешь понимать, что совсем не за горами Новый год. И так хочется заглянуть в будущее, узнать, что будет. Загадываем свое «завтра»: добавляем серебряный блеск в интерьер, решаемся на покупку шубки из цветного меха или кардинальную смену цвета волос.

Открываем для себя загадочный остров Реюньон с фотографом и путешественником Игорем Новиковым, ищем знакомых в светской хронике, планируем с коллегами, где провести корпоратив. Дел в ноябре масса. Возможно, разобраться с ними и навести порядок в своей жизни и гардеробе вам помогут советы приглашенного редактора - телеведущей Лейсан Утяшевой. А эмоциональное послание главного редактора Жанны Дариной еще раз заставит задуматься о том, что самое главное в вашей жизни.
 

Журнал «Я Покупаю. Набережные Челны»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: